Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3884. Presse-papier Enfant Jésus à la croix

Bronze à patine brune et marbre jaune de Sienne, L 13 cm

Estimation : 80/120

110 CHF

Motif en or et or gris 750, taille ajustable
Estimation : 150/200

950 CHF

3133. Croix ajourée sertie de roses de diamant
Argent et or bas titre, H 7 cm
Estimation : 150/200

Argent 925, L 45 cm, H 4 cm
Estimation : 150/200

Fermoirs et pendentif en argent, L 73 et 86 m
Estimation : 200/300

480 CHF

Argent et métal, L 18 cm, doigt 54-14
Estimation : 200/300

60 CHF

3592. Famille et enfant mort
Photo argentique, 18x23 cm
Estimation : 100/150