50 CHF
40. Claude Gebhardt (né en 1946)
Doléances d'un tuba et Le penseur de Gebhardt, deux
lithographi...
Estimation : 100/200
60 CHF
41. Claude Gebhardt (né en 1946)
Papier chiffon et Transbordement, deux
lithographies en couleur...
Estimation : 100/200
400 CHF
256. Soupière sur présentoir, Compagnie des Indes, Chine, XVIIIe s
Estimation : 400/600
286. Petit pichet, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, H 12 cm
Estimation : 150/200
400 CHF
289. Suite de trente assiettes, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, D 22 cm
Estimation : 400/600