1’900 CHF
38. Jean Lassale, montre-bracelet ronde automatique
Estimation : 1500/2000
2’200 CHF
258. Jean Léonard Lugardon (1801-1884)
Etude pour Guillaume Tell, mine de plomb sur papier, 70x45 cm
Estimation : 500/700
200 CHF
265. André-Charles Bieler (1896-1989)
Place à Sion, pastel sur papier, signé et daté 1925, 62x47 cm
Estimation : 200/300
269. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Nu féminin, sanguine, signée, 40x32 cm
Estimation : 500/800
130 CHF
271. Michel Devrient (1943)
Fenêtre, encre sur papier, signée, 105x71 cm
Estimation : 150/200