Décembre 2018 - Vente silencieuse

3038. Rado Florence, montre rectangulaire à quartz

Cadran nacré, aiguilles et index à point dorés, métal doré, 23x18 mm, avec boîte, papiers et garanties de service

Estimation : 100/150

Adjugé à : 80

336. Table rectangulaire, Suisse, XIXe s
Un tiroir en ceinture, entretoise, 77x96x79 cm
Estimation : 200/300

340. Coffre rectangulaire, Suisse, XVIIIe s
Estimation : 300/500

1’300 CHF

354. Table rectangulaire de style XVIIe
Estimation : 300/500

480 CHF

359. Table rectangulaire, en partie du XVIIIe s
Bois fruitier, un tiroir et une entretoise, 75x196x71 cm
Estimation : 300/500

330 CHF

380. Table de salon rectangulaire de style Louis XVI
Bois de rose, pieds gaines, marbre brèche, 68x50x36 cm
Estimation : 300/500

600 CHF

391. Table rectangulaire d'époque néo-classique
Pieds gaines, un tiroir, bois sculpté et doré, marbre gris
Estimation : 400/600