Décembre 2022 - Vente Online Only

4061. Ralph Peacock (1868-1946)

Cimetière de Roscoff, aquarelle sur papier, monogrammée, 30x22 cm

Estimation : 100/150

280 CHF

3692. Ralph Lauren, veste
Estimation : 80/120