Décembre 2023 - Montres, bijoux, classique, XXe et contemporain

143. Raya Sorkine (1936-2022)

Amour de la Thora, huile sur toile, signée, 100x100 cm. L'œuvre est munie de son certificat d'authenticité

Estimation : 2000/3000

142. Raya Sorkine (1936-2022)
Clown blanc, huile sur toile, signée, 64x78 cm
Estimation : 1500/2000