Décembre 2022 - Vente Online Only

3868. Récipient pour le maté

Monture or et argent, H 21 cm

Estimation : 300/500

Produits apparentés

220 CHF

3010. *Ensemble comprenant une bague et des boucles d'oreilles serties...
Argent 925, doigt 54-14, H 3 cm. Pour les lots précédés d'un *,...
Estimation : 80/120

80 CHF

3051. Collier de perles couleur ivoire en chute (D entre 5 et 8,5 mm)...
Fermoir en argent 925, L 46 cm
Estimation : 100/150

90 CHF

3061. *Bracelet ligne serti d'opales taille brillant et de pierres d'i...
Argent 925, L entre 16 et 19 cm. Pour les lots précédés d'un *,...
Estimation : 100/150

100 CHF

3108. *Bague sertie d'un rubis rond taille cabochon rehaussé de pierre...
Vermeil 925, doigt 51-11. Pour les lots précédés d'un *, la TVA...
Estimation : 150/200

300 CHF

3111. *Bague sertie d'un saphir taille cabochon ovale épaulé de deux r...
Vermeil 925, doigt 53-13. Pour les lots précédés d'un *, la TVA...
Estimation : 100/150

150 CHF

3118. *Bracelet ligne serti de rubis taille brillant et de pierres d'i...
Argent 925, L entre 16 et 19 cm. Pour les lots précédés d'un *,...
Estimation : 100/150

Inscrivez-vous à notre newsletter