Mai 2017 - Vente silencieuse

3568. Renato Alpegiani (1950)

Technique mixte sur papier mauve, paire de dessins, signés, 35x25 cm

Estimation : 100/150

Estimation : 150/200

532. Serge Pahnke (1875-1950)
Le clocher du village, huile sur toile, signée, 46x65 cm
Estimation : 300/500

200 CHF

993. Jean Royé, circa 1950
Nu en plein air, tirage argentique en noir et blanc, 17x14 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

994. Jean Royé, circa 1950
Estimation : 200/300

500 CHF

995. Jean Royé, circa 1950
Estimation : 200/300

200 CHF

996. Jean Royé, circa 1950
Nu adossé, tirage argentique en noir et blanc, 19,5x15 cm
Estimation : 200/300