Mai 2023 - Vente Online Only
4376. René Auberjonois (1872-1957)
Portrait de Pettineroli, huile sur toile, 51x37 cm
Estimation : 1000/1500
Adjugé à : 22000
750 CHF
4422. Aurèle René Barraud (1903-1969)
Nature morte aux pêches, huile sur toile, signée, 35x27 cm
Estimation : 500/700