Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3876. Miroir

Bois façon bambou, 75x52 cm

Estimation : 100/200

184. Miroir rectangulaire
Bois laqué rouge et or, 86x68 cm
Estimation : 200/300

700 CHF

185. Grand miroir, XXe s
Estimation : 300/500

186. Miroir rectangulaire
Bois laqué noir et or, 115x95 cm
Estimation : 300/500

500 CHF

600. Miroir à fronton d'époque Louis XV
Bois sculpté et doré, 105x65 cm
Estimation : 600/800

430 CHF

3874. Miroir de style Louis XIV
Bronze, 55x59 cm
Estimation : 100/150

100 CHF

3875. Miroir de maquillage, circa 1950
Laiton doré, D 9 cm
Estimation : 100/150