Septembre 2016 - Vente silencieuse

3450. Rince pinceau (bixi)

Pierre sculptée et ajourée à décor de rameaux fleuris, H 8 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

3423. Trois rinces pinceaux (bixi)
Estimation : 200/300