2’000 CHF
Estimation : 200/300
1’300 CHF
749. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Nature morte aux fruits, huile sur toile, signée, 21x26 cm
Estimation : 800/1200
80 CHF
3010. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 80/120
3183. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 100/150
80 CHF
3184. Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Nu de dos, crayon sur papier, 26x18,5 cm.
Collection André Kuenz...
Estimation : 100/150