100 CHF
134. Roger Pfund (1943) pour Marlboro Design
Boîte en aluminium, numérotée 0428, H 21 cm
Estimation : 150/200
6’000 CHF
758. Roger Pfund (1943)
Estimation : 1500/2000
5’500 CHF
759. Roger Pfund (1943)
Estimation : 1500/2000
700 CHF
Or 750, H 8 cm, poids brut 47 g
Estimation : 500/700
130 CHF
3776. Roger Blin Xxe s
Paysage abstrait, encre sur papier, signée et datée 53, 40x52 cm
Estimation : 100/150