Septembre 2019 - Vente silencieuse

3917. Roger Bezombes (1913-1994)

Coucou, médaillon en bronze à patine noire, perles et strass, D 23 cm. Bibliographie: reproduit dans le catalogue d'exposition Roger Bezombes à La Monnaie de Paris en 1972

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

100 CHF

134. Roger Pfund (1943) pour Marlboro Design
Boîte en aluminium, numérotée 0428, H 21 cm
Estimation : 150/200

6’000 CHF

758. Roger Pfund (1943)
Estimation : 1500/2000

5’500 CHF

759. Roger Pfund (1943)
Estimation : 1500/2000

700 CHF

Or 750, H 8 cm, poids brut 47 g
Estimation : 500/700

130 CHF

3776. Roger Blin Xxe s
Paysage abstrait, encre sur papier, signée et datée 53, 40x52 cm
Estimation : 100/150

280 CHF

3882. Roger Delapierre (1935)
Estimation : 200/300