Septembre 2021 - Vente Online Only
4480. Roger Delapierre (1935-2021)
Rue Beauregard à Genève, huile sur toile, signée et datée 1980, 46x33 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 240
650 CHF
533. Roger Limouse (1894-1989)
Nature morte à la nappe rouge, huile sur toile, 50x65 cm
Estimation : 400/600