Avril 2024 - Online Only

3405. Roger Delapierre (1935-2021)

Le Creux de Genthod, huile sur toile, signée, 33x46 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

3’300 CHF

105. Gustave-Roger Sandoz, pendentif Art nouveau
Estimation : 1500/2000

150 CHF

3391. Roger Delapierre (1935)
Estimation : 150/200

400 CHF

3404. Roger Delapierre, (1935-2021)
L'Aire près de Confignon, huile sur toile, 46x55 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

3447. Roger Pfund (1943-2024)
Abstraction, technique mixte sur panneau, monogrammée, 39x13 cm
Estimation : 400/600

700 CHF

3448. Roger Pfund (1943-2024)
Abstraction, technique mixte sur panneau, monogrammée, 40x18 cm
Estimation : 400/600