Avril 2018 - Vente silencieuse

3532. Roger Descombes (1915-1979)

Scènes érotiques, deux pointes sèches, signées et numérotées 9/50 et 8/50, 38x28 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

991. Roger Pfund (1943)
Portrait de Pola Negri, dessin daté 75, 101x79 cm
Estimation : 500/700

100 CHF

3527. Roger Pfund (1943)
Deux sérigraphies, tirées de la série "l'approche", EA, 69x49 cm
Estimation : 100/200

100 CHF

3528. Roger Pfund (1943)
Estimation : 100/200

3534. Roger Pfund (1943)
Estimation : 150/200

3621. Roger Lersy (1920-2004)
Estimation : 200/300