Décembre 2021 - Vente Online Only

3633. Roger Huguenin (1906-1990)

Grand médaillon Nyon colonia Iulia Equestris, métal patiné, D 29 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70

1’100 CHF

450. Table basse par Roger Capron (1922-2006)
Métal et grès émaillé gris orange, 39x90x39 cm
Estimation : 800/1200

4639. Henri-Edouard Huguenin (1878-1958)
Estimation : 200/300

100 CHF

4786. Roger Delapierre (1935)
Jeune femme sur un sentier, huile sur toile, 61x50 cm
Estimation : 100/150

600 CHF

4818. Roger Lersy (1920-2004)
Le canal à Venise, huile sur toile, 80x100 cm
Estimation : 500/700

4875. Roger Bohnenblust (1929-1979)
Nu féminin, huile sur toile signée, 62x51 cm
Estimation : 200/300