Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3837. Roland d'Andlau (1927-2009)

Choupette, bronze à patine noire, cachet du fondeur E. Godard cire perdue, L 26 cm.
Provenance: Famille patricienne genevoise

Estimation : 150/200

Adjugé à : 600