Avril 2021 - Livres

346. ROME. THOMAS: Un An à Rome.. Paris, Didot, 1823;

In folio, demi mar. violet à coins, dos orné. Reliure de l'époque. 72 pl. en coul. (importantes rousseurs).

Estimation : 600/800

Adjugé à : 2000

700 CHF

1. Thomas Herbrich (1955)
Les éléphants, photographie fixée sous verre, 115x180 cm
Estimation : 400/600

90. Thomas Zipp (1966)
Estimation : 2000/3000

1’900 CHF

122. Thomas Zipp (1966)
Estimation : 2000/3000

1’900 CHF

Estimation : 150/200

1’600 CHF

Estimation : 300/500

2’200 CHF

Estimation : 200/300