Avril 2024 - Online Only

3107. Rosemarie Koczy (1939-2007)

Silhouettes, fusain et craie blanche sur papier, signé et daté 1980, 45x30

Estimation : 300/500

3106. Rosemarie Koczy (1939-2007)
Estimation : 300/500