Avril 2024 - Online Only

3516. Salvador Dali (1904-1989)

Tête avec tiroir, eau-forte sur papier Japon, signée et numérotée 8/50, 32x24 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 500

850 CHF

3517. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 300/500

550 CHF

3518. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 300/500