Septembre 2017 - Vente silencieuse

3704. Salvador Dali (1904-1989)

Trois bouteilles de Rosso Antico, verre bleu décoré d'étiquettes surréalistes, numérotées 1 à 3, daté 1970, H 34 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70