Septembre 2019 - Vente silencieuse

3925. Salvatore de Simone (né 1867)

Buste de jeune femme, bronze à patine brune, H 30 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

70 CHF

Estimation : 100/150

3893. Johann Danïel Holz (1867-1945)
Canards blancs, huile sur carton, 26x34 cm
Estimation : 200/300