Avril 2024 - Online Only

3268. Samuel Melchert (1916-1994)

Montagnes enneigées, huile sur panneau, signée au dos, 49x65,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

170 CHF

4138. Lampe de table par Samuel Parker, Italie
Plastique, H 56 cm
Estimation : 120/150