Mai 2019 - Vente silencieuse

3388. Saucière

Argent, L 23 cm, 680 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 230

Produits apparentés

700 CHF

590. Saucière navette d'époque Empire à décor de couronnes de laurier...
Jean-Baptiste Claude Odiot, 1798-1809, argent, L 29,5 cm, 1000 g
Estimation : 400/600

250 CHF

3387. Saucière à décor d'acanthes
Argent, L 25 cm, 750 g
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter