Produits apparentés
700 CHF
590. Saucière navette d'époque Empire à décor de couronnes de laurier...
Jean-Baptiste Claude Odiot, 1798-1809, argent, L 29,5 cm, 1000 g
Estimation : 400/600
250 CHF
3387. Saucière à décor d'acanthes
Argent, L 25 cm, 750 g
Estimation : 200/300