300 CHF
171. Petite boîte ovale, Iran, époque Safavide pour la turquoise
Estimation : 400/600
3’200 CHF
Estimation : 800/1200
900 CHF
272. Vacheron Constantin, montre bracelet ovale mécanique
Estimation : 700/900
900 CHF
277. Baume & Mercier, montre bracelet ovale mécanique
Cadran et aiguilles dorés, or 750, 21x31mm, poids brut 37 g
Estimation : 700/900
1’400 CHF
278. Bücherer, montre bracelet ovale à quartz sertie de diamants
Estimation : 1000/1500