Produits apparentés
2’000 CHF
24. Delaneau, montre-bracelet tonneau mécanique sertie de nacre et d...
Cadran nacre, aiguilles dorées, or 750, 33x31 mm, L 18 cm, poids...
Estimation : 1800/2200
1’100 CHF
42. Bracelet manchette ouvrant
Orné d'un motif ajouré centré d'une perle (D env. 5 mm) et pavé...
Estimation : 800/1200
−
64. Pendants d'oreilles longs sertis de saphirs de couleurs bleus, r...
Or gris 750, H 5 cm, 12 g
Estimation : 2000/3000
800 CHF
75. Bague à motif d'entrelacs ajourés sertis de diamants
Or gris 750, doigt 55-15, 16 g
Estimation : 600/800
1’600 CHF
76. Broche composée de deux clips séparables ajourés sertis de diama...
Travail français, platine 950 et or gris 750, H 4 cm, L 7 cm, 22...
Estimation : 800/1200