Décembre 2021 - Vente Online Only

3399. Sautoir ponctué de perles de rubis

Argent 925, L 100 cm

Estimation : 500/700

1’200 CHF

Or gris 750, système d'attache à vis, H 2,5 cm, 5 g
Estimation : 300/500

3’800 CHF

28. Collier composé de deux rangs de perles (D env. 8 mm)
Estimation : 1500/2000

4’300 CHF

Or 750, H 2 cm, poids brut 18 g
Estimation : 2000/3000

1’800 CHF

Or 750, L 108 cm, poids brut 58 g
Estimation : 600/800

7’000 CHF

49. *Pendentif serti d'un rubis taille poire fantaisie (env. 3,6 ct)
Estimation : 5000/7000

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000