Septembre 2019 - Vente silencieuse

4002. Scène galante au joueur de flûte

Meissen, groupe en porcelaine polychrome, H 14 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 330

5’300 CHF

Or 750, 7x7 cm, poids brut 224 g
Estimation : 4000/6000