Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3968. Sculpture inuit, signée Temela Oopik, Canada, 1982

Pierre sculptée, H 18 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 240

261. Georges Fustier (1891-1982)
Estimation : 150/200

262. Georges Fustier (1891-1982)
Forêt, huile sur carton, signée et datée 23 au dos, 25x34,5 cm
Estimation : 150/200

263. Georges Fustier (1891-1982)
Paysage, huile sur carton, signée au dos, 35,5x45 cm
Estimation : 150/200

300 CHF

410. Ecole XVIIIe s signée Le Prince
Scène au puits avec bergère, lavis et encre sur papier, 16x26 cm
Estimation : 200/300

428. Ecole italienne signée M. Gamberini, XIXe s
Estimation : 300/500

150 CHF

441. Ecole XIXe signée Roullier
Estimation : 200/300