Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

510. Sebastião Salgado (1944)

Camp de Kibeho. Rwanda, 1995, gravure héliographique à l’aquatinte sur cuivre, impression en taille douce, signée et numérotée 72/200, 50x65 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 600