Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3709. Sepp Anderegg (1901-1952)

Nu féminin allongé, huile sur pavatex, signée, 48x68 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 50

50 CHF

3706. Sepp Anderegg (1901-1952)
Estimation : 100/150

50 CHF

3707. Sepp Anderegg (1901-1952)
Estimation : 100/150