Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

719. Serge Matta (1910-1984)

Soleil, encre et aquarelle sur papier, 79x79 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

400 CHF

867. Serge Belloni (1925-2005)
Pont sur la Seine, huile sur toile, signée, 46x56 cm
Estimation : 300/500