Avril 2024 - Online Only

3102. Sergio de Castro (1922-2012)

Atelier, gouache sur papier, signée, datée 67 et dédicacée, 50x32 cm

Estimation : 300/400

Adjugé à : 240

150 CHF

3101. Sergio de Castro (1922-2012)
Estimation : 200/300

3451. Sergio de Castro (1922-2012)
Estimation : 800/1200