400 CHF
313. Sergio Cecchi (1921-1986)
La rade de Genève, huile sur toile signée, 42x76 cm
Estimation : 400/600
314. Sergio Cecchi (1921-1986)
Le pont de la Coulevrenière, huile sur toile, signée, 53x76 cm
Estimation : 900/1200