450 CHF
Estimation : 300/500
1’300 CHF
62. Epingle Art déco sertie de diamants taille ancienne (env. 1 ct)
Estimation : 300/500
750 CHF
63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500
1’700 CHF
Platine 950, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 800/1200
2’600 CHF
Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500