Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4048. Simon Durand (1838-1896)

Local des gardes à Versoix, gouache sur papier, monogrammée SD, 28x46 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

Estampe de J Chauvet, 29x19 cm
Estimation : 100/150