Décembre 2022 - Vente Online Only

3950. Smith (Robert). Cours complet d'optique

Deux vol., Avignon & Paris, Girard & F. Seguin & J. Aubert, 1767

Estimation : 200/300

Adjugé à : 330

6’000 CHF

159. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 2000/3000

160 CHF

3119. *Lot de deux anneaux tour complet
Estimation : 150/200

450 CHF

3312. Anneau tour complet serti de diamants (env. 1,6 ct)
Or 750, doigt 51-11
Estimation : 300/500

430 CHF

Or gris 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 300/500

750 CHF

3359. Alliance tour complet sertie de diamants (env. 1,8 ct)
Or gris 750, doigt 59-19, 4 g
Estimation : 400/600

650 CHF

3368. Anneau tour complet serti de diamants (env. 2 ct)
Or gris 750, doigt 51-11, 5 g
Estimation : 500/700