Produits apparentés
−
5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
L'un à décor d'une vieille malle en toile damier, logo LV en rou...
Estimation : 1000/1500
160 CHF
3022. Lot de deux pendentifs porte-photo
L'un à motif de blason serti de plaques de verre,L'autre serti d...
Estimation : 80/120
700 CHF
3363. Porte-cigarette ouvragé serti de petits diamants taille 8/8
Or et or gris 750 et ivoire, L 17,5 cm, dans son écrin, poids br...
Estimation : 400/600
1’100 CHF
3402. Bracelet ciselé émaillé bleu terminé par un fermoir à motif de c...
Travail XIXe s, or 750, L 19,5 cm, 33 g
Estimation : 800/1200