Décembre 2022 - Vente Online Only

3698. Sonia Rykiel, châle porté poncho

Réversible, à décor de flocons noirs et blancs, cachemire, T.U

Estimation : 80/120

Adjugé à : 220

5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
Estimation : 1000/1500

160 CHF

3022. Lot de deux pendentifs porte-photo
Estimation : 80/120

700 CHF

3363. Porte-cigarette ouvragé serti de petits diamants taille 8/8
Estimation : 400/600

850 CHF

3391. Porte-clés à motif de calandre Daimler
Or 750, L 8 cm, 26 g
Estimation : 700/900

1’100 CHF

Travail XIXe s, or 750, L 19,5 cm, 33 g
Estimation : 800/1200

100 CHF

3591. Hermès, porte-clefs
Cuir noir et clouté, H14 cm
Estimation : 60/80