Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

540. *Stepan Kolesnikoff (1879-1955)

Paysage enneigé, huile sur toile, signée et datée 1931, 78x63 cm.
Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.

Estimation : 6000/8000