Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

75. Stephan Landry (1960-2009)

Sans titre, 1990-91, gouache sur papier, signée au dos, 20,5x29,5 cm. Provenance Galerie Skopia.

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240