Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3533. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)

Valle Maggia, huile sur toile, signée, localisée et datée 1951 au dos, 60x81 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

110 CHF

3297. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 100/200

150 CHF

3356. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 200/300