Produits apparentés
400 CHF
38. Trois coupes à motif du zodiaque
Brandimarte, argent, H 14,5 cm, 660 g. Provenance: Collection Pr...
Estimation : 300/500
3’300 CHF
245. Paire de carafes design emboîtables
Dessinées par Mario Botta (1943) pour Cleto Munari, orfèvre Ross...
Estimation : 2000/3000
−
3772. Sheaffer, suite de quatre stylos
Laque façon écaille et diamants. Il manque un diamant sur un sty...
Estimation : 500/700
500 CHF
3792. Hermès, suite de 12 assiettes à pain, modèle Ribbons
Porcelaine, D 16 cm
Estimation : 100/200
500 CHF
3945. Suite de trois tasses bleues et or aux armes de la Maison de Sav...
Porcelaine, fin XIXe s, sans marque, H 6 cm. Provenance: Collect...
Estimation : 300/500