39. Suite de 4 coupes tripodes emboîtables

Tiffany & Co, argent, D 15 cm, 1530 g. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia

Estimation : 600/800

Adjugé à : 1300

400 CHF

38. Trois coupes à motif du zodiaque
Estimation : 300/500

3’300 CHF

245. Paire de carafes design emboîtables
Estimation : 2000/3000

3772. Sheaffer, suite de quatre stylos
Estimation : 500/700

500 CHF

3792. Hermès, suite de 12 assiettes à pain, modèle Ribbons
Porcelaine, D 16 cm
Estimation : 100/200

500 CHF

Estimation : 300/500

240 CHF

3946. Suite de 10 coupelles à décor des rois de Sicile
Estimation : 100/200