Décembre 2021 - Vente Online Only

4343. Suite de quatre appliques Bronx par Pieter Adam

Métal chromé, signées, H 35 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 330

2’200 CHF

20. Collier à maille plate terminé par un motif serti de saphirs
Or 750, L env. 44 cm, 59 g
Estimation : 1500/2000

45. *Bracelet composé de quatre motifs rectangulaires
Estimation : 5000/7000

1’100 CHF

Or gris 585, L 46 cm
Estimation : 500/700

22’000 CHF

Estimation : 5000/8000

1’900 CHF

Or 750, L 7 cm, 23 g
Estimation : 600/800

1’600 CHF

158. Suite de 6 timbales
Italie, argent martelé 800, H 9 cm, 730 g
Estimation : 300/500