Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3302. Suite de six verres

De forme conique colorés à décor pop

Estimation : 100/200

Adjugé à : 80

300 CHF

Or 750, doigt 47-7, poids brut 4 g
Estimation : 300/500

430 CHF

Or 750, doigt 48-8 avec son anneau intérieur, poids brut 10 g
Estimation : 400/600

430 CHF

360. Tansu à six tiroirs, Corée
Bois au naturel et métal, 41,5x59x29 cm
Estimation : 400/600

Marbre polychrome, 46x46 cm
Estimation : 4000/6000

300 CHF

480. Lustre à six lumières de style Louis XV
Bronze et pampilles, H 64 cm
Estimation : 300/500

485. Lustre à six lumières de style XVIIIe s
Bronze doré et pampilles de verre facetté, H 95 cm
Estimation : 500/800