Avril 2024 - Online Only

3560. Sylvie Fleury (1961)

Egoïste, affiche, signée et numérotée 45/50 à la mine de plomb, 57x89,5 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 750

220 CHF

3059. Henri Marcel Robert (1881-1961)
Portrait de jeune fille, pastel sur papier, signé, 41x52 cm
Estimation : 200/300

3122. Vinc (1961)
Estimation : 400/600

3358. Alexandre Blanchet (1882-1961)
Estimation : 200/300

3454. VINC (1961)
Rancho Super car wash, huile sur toile, signée, 80x65 cm
Estimation : 400/600

3570. Vincenzo Galdi (1874-1961)
Estimation : 400/600

200 CHF

3587. Yval Yairi (1961)
Cyphers cypresses, photo cartes pressées, 64x64 cm
Estimation : 1000/1500