Produits apparentés
220 CHF
3059. Henri Marcel Robert (1881-1961)
Portrait de jeune fille, pastel sur papier, signé, 41x52 cm
Estimation : 200/300
−
3122. Vinc (1961)
Gstaad et Composition Pop, deux collages sur pavatex, signés et...
Estimation : 400/600
−
3358. Alexandre Blanchet (1882-1961)
Vase fleuri sur entablement, huile sur toile, monogrammée, 35x27...
Estimation : 200/300
−
3570. Vincenzo Galdi (1874-1961)
Jeune homme nu, photographie, Italie début XXe s, 21x15,5 cm. Pr...
Estimation : 400/600