600 CHF
Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500
7’000 CHF
Estimation : 2000/3000
300 CHF
351. Bouddha assis en varada-mudrā, art sino-tibétain, XXe s
Bronze doré et patiné noir, H 23 cm
Estimation : 400/600
220 CHF
Travail français, or 750, H 7 cm, 5 g
Estimation : 200/300