Septembre 2016 - Art asiatique

748. Thanka tibétain

Toile peinte à décor de divinités polychromes, encadrement en soie, Tibet, circa 1900, 100x72 cm

Estimation : 200/300

3454. Gao tibétain
Estimation : 200/300