700 CHF
347. Boucheron, bague godronnée surmontée d'un lapis-lazuli
Or 750, doigt 62-22, poids brut 11 g
Estimation : 500/700
411. Théière en forme de cygne sur présentoir
Creil, France, faïence émaillée noire mat, L 19 cm
Estimation : 300/500
788. Théière
Estimation : 200/300
650 CHF
801. Théière avec couvercle et crémier avec couvercle
Estimation : 500/700